17 January 2018 , Wednesday
Bangla Font Download
সর্বশেষ খবর »

You Are Here: Home » অর্থ ও বাণিজ্য » কালিগঞ্জ উপজেলা নলতায় আরডিপি গুরুপের অর্ধযুগ পূর্তি উপলক্ষ্যে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত।


সাতক্ষীরা নিউজ ২৪ ডটকম ঃ
কালিগঞ্জ উপজেলার নলতা আরডিপি গুরুপের অফিস কক্ষে অর্ধযুগ পূর্তি উপলক্ষ্যে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী মিলিত হয়। আরডিপি গুরুপের নলতা শাখার ব্যাবস্থাপক মোঃ খলিলুর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন নওয়া পাড়া সিনিয়ন মাদ্রাসার উপাধাক্য মাওলানা আব্দুল ওহাব, বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মাওলান আবু আফফান আলী, খান বাহাদুর আহছানিয়া কলেজের অধ্যাপক ও নলতা শরীফ প্রেস ক্লাবের সভাপতি মোঃ মনিরুজ্জামান মোহাসিন, দৈনিক দৃষ্টিপাত কালিগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি ডাঃ শেখ শরিফুল ইসলাম, মাস্টার শেখ সহিদুল ইসলাম, মোঃ আব্দুর রহিম, মোঃ হারুনা রশিদ, আরডিপির নলতা শাখার অফিসার মোঃ ফারুক হোসেন। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন হেলাল মানছুর, আলহাজ্ব শফিকুর ইসলাম, নলতা শরীফ প্রেস ক্লাবের সম্পাদক মোঃ মামুন বিল¬াহ, মীর খায়রুল আলম, মোঃ ইবরাহিম হোসেন, শাহিনুর রহমান, আব্দুর রাজ্জাক, এবাদুল ইসলাম, আব্দুল আলীম, রবিউল ইসলাম, আব্দুল লতিফ সহ বিভিন্ন গ্রাহক বৃন্দ। অনুষ্ঠানের অতিথি বৃন্দ গ্রাহকদের মধ্যে থেকে বক্তব্য দেন শিক্ষক গোলাম মস্তফা, ডাঃ মোঃ রফিকুল ইসলাম, আব্দুল লফিত। অনুষ্ঠানটি সংচালন করেন মোঃ লুৎফর রহমান। প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষ্যে মূল প্রতিপাদ্য বিষয় ছিল অংশি দারিত্বের ১০০দিন। অনুষ্ঠান শেষে দোয়া পরিচালনা করেন নওয়া পাড়া সিনিয়ন মাদ্রাসার প্রাক্তন আব্দুল হামিদ।

Use Facebook to Comment on this Post

Leave a Reply

Editor : ISHARAT ALI, 01712651840, 01835017232 E-mail : satkhiranews24@yahoo.com, rangtuli80@yahoo.com


Site Hosted By: WWW.LOCALiT.COM.BD