24 January 2018 , Wednesday
Bangla Font Download
সর্বশেষ খবর »

You Are Here: Home » দেবহাটা » হাড়দ্দা প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মিড ডে মিল পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক


এমএ মামুন, দেবহাটা:
সাতক্ষীরা জেলার প্রথম মিড ডে মিল চালু হয়েছে হাড়দ্দা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে। বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের লেখাপড়ার মান উন্নয়নে কর্তৃপক্ষ এই সিদ্ধান্ত গ্রহন করে। চলতি বছরের ফেব্রুয়ারী মাসে চালু হয় দুপুরের খাবারের ব্যবস্থা। প্রতিমাসে ৪০ হাজার টাকা মূল্যের প্রয়োজন হয় এই খাবার পরিবেশন করতে যার অর্থ দাতা স্থানীয় জনসাধারণ ও শিক্ষার্থীদের অভিভাবকরা। বুধবার দুপুরে তাদের ঐকান্তিক প্রচেষ্টায় চালু হওয়া দুপুরের খাবারের মান পরিক্ষা করেন জেলা প্রশাসক আবুল কাশেম মোঃ মহিউদ্দীন। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শেখ অহিদুল আলম, জেলা পরিষদের সদস্য আলহাজ্ব আল ফেরদাউস আলফা, উপজেলা সহকারি শিক্ষা অফিসার জনাব ভুধর চন্দ্র সানাসহ শিশুদের অভিভাবক, ম্যানেজিং কমিটির সদস্য ও স্থানীয় ব্যক্তিবর্গ। এসময় জেলা প্রশাসক ও অতিথিরা শিশুদের সাথে দুপুরের খাবারে অংশ গ্রহন করে। পরে শিশুদের মা দের সাথে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, হাড়দদাহ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় জেলার একটি মডেল হতে চলেছে, অজপাড়াগায়ে অবসতিত এ প্রতিষ্ঠানটির সুনাম আজ বহু জায়গায় ছড়িয়েছে। তিনি আরো বলেন, সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় বিদ্যালয়টি দেশের একটি বিখ্যাত প্রতিষ্ঠানে রুপান্তরিত হবে।

Use Facebook to Comment on this Post

Leave a Reply

Editor : ISHARAT ALI, 01712651840, 01835017232 E-mail : satkhiranews24@yahoo.com, rangtuli80@yahoo.com


Site Hosted By: WWW.LOCALiT.COM.BD